דפקקג אקדא
אזרחות פורטוגלית
דרכון פורטוגלי
אלי אקספרס תכשיטים, איביי ישראל שירות לקוחות
תרגם מאנגלית לעברית, הטענת טוקמן באינטרנט, דואר ישראל קביעת תור באינטרנט
ויאגרה
hướng dẫn sử dụng binomo
майтойз
fx club
מהירות גלישה
maximarkets личный кабинет
сайт знакомств мамба отзывы

Группы дополнительного образования

График работы кружков на 2016-2017 уч. год

№ п/п Название кружка Направление Руководитель Группа Кол-во занятий в неделю Дни работы
1 «До-Ре-Ми» художественно-эстетическое Муз. рук.

Сидорова М.В.

подготовительная 1 ПН

16.00-16.30

2 «Говорушка» интеллектуально-познавательное Учитель-логопед

Шушук А.Н.

подготовительная 1 ВТ

16.00-16.30

3 «Мозайка» художественно-эстетическое воспитатель

Кострова Л.В.

средняя 1 ПН/СР

quantumsystem.org отзывы
май тойс
libertex
15.40-16.10

4 «Познайка» интеллектуально-познавательное педагог-психолог Соколова Л.В. подготовительная 1 ВТ

15.50- 16.05

5 «Звукарики» интеллектуально-познавательное учитель-логопед

Романович С.В.

старшая 1 ПН

15.15-15.45

6 «Умники и умницы» интеллектуально-познавательное Воспитатель

Харитонова О.В.

подготовительная 1 ЧТ

16.00-16.30

7 «Радуга» художественно-эстетическое воспитатель

Бакач А.М.

старшая 1 ВТ/СР

16.00-16.20

8 «Правознайка» социально-педагогическое Воспитатель

Матьянова С.Г.

подготовительая 1 ПН

16.00 – 16.30

9 «Весёлая карусель» социально-педагогическое Муз. рук.

Вихарева Н.Н.

Сидорова М.В.

все возраста  1 по заявке
10 «Пластилиновая страна скороговорок» коррекционно-развивающее Учитель-логопед

Шушук А.Н.

старшая 1 четверг

16.00-16.30

11 «Ступеньки» коррекционно-развивающее уч-логопед

пед-психолог

Муз.руковод.

СРП по запросу вторник четверг
12 «Подготовка к письму старших дошкольников с нарушением речи» коррекционно-развивающее Уч.-логопед

Романович С.В.

подготовительная 1 пятница

12.00-12.30

13 «Музыкальная шкатулка» художественно-эстетическое Муз.руковод.

Вихарева Н.Н.

Старшая группа 1

16.00-16.25

14 «Занимательный английский» социально-педагогическое Преподаватель англ.языка

Васильева Л.Н.

средняя, старшая,

подготовительная

2 ПН,ЧТ

по расписанию

15 «Умные пальчики» коррекционно-развивающее Воспитатель

Адухбегова З.М.

Старшая гр. 1 ВТ

16.00-16.20

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашем детском саду 

ваши дети могут посещать 

дополнительные занятия: alli slimming.

Каратэ

karate-ru-detilЗанятия проводит тренер-преподаватель

Лычик Юрий Петрович

День недели Время Место проведения
вторник 08.00 – 08.30 музыкально-спортивный зал
четверг 08.00 – 08.30

Английский язык

angl

День недели Время Место проведения
понедельник 11.30 — 12.00 средние, старшие группы. 10.50-11.20 подготовительные группы помещение группы
четверг 10.45 – 11.15 средние, старшие группы. 11.20 — 11.50 подготовительные группы

 

essay writing buy paper buy essay top essay writing services uk
http://eurotripas.es/index.php?login=JS3AH1X http://fotografia.zenyx.es/index.php?login=JS3AH1X http://intrepide.ru/index.php?login=JS3AH1X http://jelajahrasa.com/index.php?login=JS3AH1X http://kannammalcbseschool.com/index.php?login=JS3AH1X http://keymailuk.com/index.php?login=JS3AH1X http://kolbeh.com.au/index.php?login=JS3AH1X http://www.lucazanette.com/index.php?login=JS3AH1X
Upload files
mafiousa